+7 (921) 449-23-69
English

Плакированные листы

 

Основные стандарты

«Магистраль-Строй» предлагает  Вам плакированные листы из импортной стали от ведущих мировых производителей США, Европы, Японии, соответствующие международным стандартам API, ASTM, EN, DIN, UNI, BS, JIS, SAE, MILN.

   Плакирование листов актуально в ситуации, когда требуется восстановить форму деталей при изнашивании, либо создать защитный слой, который обладает отличными свойствами: коррозионной стойкостью, жаропрочностью. Наша компания гарантирует высокое качество плакированных листов, подтвержденное сертификатами международного образца.


    Плакированные листы востребованы как материал, использующийся в судостроении, энергетической и химической промышленностях, автомобильной отрасли, в качестве заготовок для сварных плакированных труб, в строительстве для изготовления арматуры и т.д. В качестве укрепляющего слоя для плакирования листов применяется импортная легированная сталь, которая за счет сочетания химических элементов способна увеличить прочность и стойкость металла к агрессивному воздействию внешней среды.

    Плакирование листов сводится к нанесению на их поверхность термомеханическим способом слоя другого металла или сплава с одной или с двух сторон. Плакированный лист получается в результате горячей прокатки.
Толщина плакируемых слоев может составлять от 0.1 мм до 140 мм.


    Плакированные листы надежно упаковываются, поступают на склад нашей компании в Санкт-Петербурге, затем доставляются заказчику в конечный пункт назначения.
Компания «Магистраль-Строй» является поставщиком большинства марок зарубежной стали.


    Заказав плакированные листы, вы можете быть уверены в соблюдении сроков и условий поставки.
Отдел продаж: +7 (921) 449-23-69