+7 (921) 449-23-69
English

Трубный прокат

 

Основные стандарты

   Трубный прокат 

   Компания Магистраль-Строй поставляет трубы из США, Европы и Японии, изготовленные по техническим стандартам:
API, EN, DIN, ASTM и другим.

   В ассортименте компании "Магистраль-Строй" представлены трубы, произведенные из углеродистой и легированной сталей (трубы по стандартам DIN EN и других), нержавеющей стали и сплавов, оцинкованные горячим способом. Изготовленные из нержавеющих сталей с набором из легирующих элементов (хромоникелевые, хромомолибденовые и т.д.) эти трубы обладают свойствами, благодаря которым возможна их безопасная эксплуатация (например: для транспортировки газа и нефти). За счет содержания определенных химических элементов (например: хром, марганец, кремний) сталь приобретает большую жаропрочность, коррозионную стойкость, долговечность.

   Компания "Магистраль-Строй" поставляет следующие виды стальных труб:

По марке стали:
-   Трубы конструкционные из нелегированной стали, которые могут использоваться как трубопроводы для неагрессивных газов и жидкостей.

-   Трубы коррозионностойкие электросварные и бесшовные.

По применению:
-   Трубы магистральные нефте-и газопроводные (например: труба
API 5L), требующие особо прочной стали, устойчивой к воздействию высоких и низких температур при высоком давлении. Импортные трубы из высоколегированной стали характеризуются повышенной надежностью в суровых условиях эксплуатации. Горячекатаные бесшовные  трубы – лучшее решение для  прокладки магистральных нефте- или газопроводов.

-   Насосно-компрессорные трубы, предназначены для вертикального перемещения жидкости из скважины. Для этого они должны переносить любые внешние воздействия, отличаться надежностью и повышенной прочностью. Лучше всего справляются с данной задачей бесшовные стальные трубы, которые не подвергаются деформации. Сварные трубы для использования в данных целях не подходят, так как швы – самые уязвимые части конструкции трубы.

-   Бурильные трубы (буровые штанги) производятся по спецификации API 5CT. Соединяются между собой за счет бурильных замков с резьбой. Концы трубы должны быть утолщены для увеличения прочности конструкции трубопровода. Данные трубы защищены от коррозии, так как содержат в своем химическом составе легирующие элементы, примеси (никель, хром, молибден и др.).

   Компания "Магистраль-Строй" поставляет детали для производства технологической обвязки различного оборудования (турбины, компрессоры, обвязки внутри промышленных объектов для соединения резервуаров, емкостей и т.д.) произведенного по международным стандартам качества (ASTM, DIN-EN, JIS, и другим).

   Благодаря постоянному контролю качества всей входящей продукции, компания "Магистраль-Строй" поставляет товары только соответствующие заявленным требованиям. Трубы из Европы, США и Японии используются при прокладке магистральных трубопроводов в газодобывающей и нефтеперерабатывающей промышленносях, в энергетике и других отраслях.

   Трубы – крупногабаритный груз, который нуждается в бережной перевозке. Компания обеспечивает надежную упаковку и своевременную доставку труб, в том числе, авиатранспортом. Доставка труб осуществляется любым удобным для клиента способом. Компания имеет большой опыт международных перевозок и гарантирует сохранность груза; предоставляет собственные складские помещения для временного хранения, со склада заказ доставляется в требуемый пункт назначения.

   Вы также можете дополнительно выбрать арматуру, которая необходима при прокладке трубопроводов:
стальные отводы, фланцы и другие детали. Сделанные из импортной высококачественной стали, они обеспечивают надежность соединений и креплений конструкций.

Полный перечень поставляемой продукции

Отдел продаж: +7 (921) 449-23-69